Стул N-46 мягкий на металлических ножках велюр, изумрудный
вверхвниз

2 860 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N-46-emerald
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные стулья N-46 изготовлены с использованием ткани велюр для обивки и металлических крашенных ножек. Сиденье удобное, мягкая спинка стула будет комфортно поддерживать спину.
Вы можете выбрать и заказать мягкие стулья N-46, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Изумрудный |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Вес | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | крашеный металл |
| Обивка | велюр |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина сиденья (мм) | 500 |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Глубина стула | 580 |
| Высота сидения | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴










