Тумба для ванной Эра 60 с умывальником Space Line

11 494 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MV0000851
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Напольная тумба Эра с умывальником изготовлена из высококачественного МДФ и окрашена суперкачественной краской итальянского производства в белый цвет.
Выдвижные ящики (полного выдвижения) в тумбе Era оснащены системами мягкого закрывания и доводчиками Blum (Австрия).
В комплекте поставляется высококачественный умывальник керамический Space Line (входит в стоимость), толщина умывальника 40 мм. Сравните белье керамического умывальника с аналогами. Глубина умывальника 110 мм. Возможен консольный (подвесной) аналог данной модели.

Возможен консольный (подвесной) вариант исполнения данной модели - Era Air.
Гарантия на всю продукцию - 24 месяца.
Тумбы можно укомплектовать соответствующими зеркалами, пеналами, навесными шкафчиками из серии Эра.
Доставка тумб с умывальником Эра по всей Украине. Для заказа звоните 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | SANWERK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированный металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес тумбы, кг | |
| Вес тумбы, кг | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 60 |
- Цена: 11 494 ₴
- Способ упаковки: Специальная защитная упаковка. Доставка тумб с умывальниками по всей Украине в Киев, Харьков, Ивано-Франковск, Черновцы, Днепр, Луганск, Одессу, Ужгород, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Никополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Бердянск, Волноваху, Черноморск, Полтаву, Борисполь, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Славянск, Торез, Северодонецк, Урзуф, Сумы, Черкассы, Николаев, Буковель, Кропивницкий, и другие города и села Украины






