Стол Платани прямоугольный 120х60 см натуральный орех

4 273 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PLATANIWAL
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Столы Платани - барные, основание металлическое черного цвета, высота стола 72 см.
Столешница для стола из HPL материала, прямоугольная, размер 120*60 см, толщина 25 мм, кромка pvc. Столешница универсальна и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору идущей в комплекте фурнитурой.
Опора для стола металлическая, окрашена в черный цвет, высота 72 см, основание прямоугольное, размер основания внизу 40*70 см, регулируемые ножки.

Применение внутри помещений.
Доставка по всей Украине. Тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05, 057-754-71-65.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Металл |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Ширина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Цвет | натуральный орех |
- Цена: 4 273 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка. Доставка мебели для кафе по Украине бесплатно.Доставка мебели для кафе по Украине в Харьков, Киев, Днепро, Доброполье, Полтава, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Александрию, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Камеское, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Бердянск, Железный Порт, Кириловку, Северодонецк, Ялту и другие города Украины




