Стул Тауэр Вуд черные ножки розовый

1 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SDM16WROS
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Невероятно популярные пластиковые стулья на деревянных ножках под названием Тауэр Вуд, по самой выгодной цене с бесплатной доставкой по Украине на склад Деливери (от 4 шт).
Стул из цельнолитого полипропиленового пластичного пластика, ножки деревянные черного цвета, покрытые прозрачным акриловым лаком. Между ножками установлены металлические прутья, окрашенные черной эпоксидной краской.
При заказе менее 4 шт действует наценка +6% за переупаковку товара.
Современный дизайн
Ширина сиденья внутри 46 см,
глубина сиденья 42 см,
высота стула от пола до верха спинки 82 см,
высота от пола до сиденья 43 см.
Купить белые стулья Тауэр Вуд по самой выгодной цене Вы можете он-лайн нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05. Доставка от 4 шт бесплатно на отделения Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 1 180 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка в гофрокартон и защитные вкладки. Бесплатная от 4доставка дизайнерских стульев по всей Украине Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Винницу, Хуст, Одессу, Коростень, Сумы, Львов, Самбор, Белгород-Днестровский, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Каменское, Кропивницкий, Александрию, Мариуполь, Вилково, Запорожье, Херсон, Ивано-Франковск, Житомир, Ровно, Луцк, Бердянск, Черновцы, Бар,Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Калуш, Кременьчуг, Черкассы, Шостку, Чоп, Каменское и любые др

