Диван Carre (Карре) 2190 х 905 х 940
вверхвниз

11 371 ₴
- В наличии
- Код: 1646
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван Carre (Карре) украсит любой интерьер. Он легко раскладывается и имеет просторное спальное место. Диван подходит для ежедневного сна и имеет надежную систему раскладки дивана - книжка. Он отличается простотой в использовании и устойчивостью к интенсивным нагрузкам.

Представлено огромное количество обивочных материалов на выбор.


Преимущества:
- Простой и надежный механизм трансформации.
- Вместительный бельевой короб.
- Прочный и износостойкий каркас.
- Возможность выбрать тип и цвет обивочной ткани.

Используемые материалы в диване Карре
- Наполнение. Сиденье и спинка наполнены экологически чистым пенополиуретаном. Это искусственная пена нового поколения, которая обеспечивает непревзойденный комфорт во время отдыха. Наполнитель хорошо пропускает воздух, не позволяя накапливаться пыли и влаге.
- Каркас. Состоит из ДСП, ХДФ и ЛДСП. Такое сочетание обеспечивает максимальную прочность конструкции, устойчивость к высоким нагрузкам, надежность и долговечность.
Компания Украинский Стандарт доставляет мебель по всей Украине. Для заказа звоните по телефону 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 94 см |
| Длина дивана | 219 см |
| Ширина сиденья | 90.5 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, ЛДСП |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнение | ППУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид дивана | раскладной |
| Короб для белья | Да |
| Механизм раскладывания | еврокнижка |
| Размер спального места | 1900х1250 |
| Спальное место | полуторное |
| Цвет | различный |
Информация для заказа
- Цена: 11 371 ₴








