Диван Rene (Рене) раскладной

11 093 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3500
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Диван Rene (Рене) - раскладной - это прекрасный выбор для тех, кто ищет комфортное и функциональное решение для своего дома. Благодаря своим компактным размерам он помогает эффективно использовать пространство. Кроме того, диван Rene предлагается в трех различных размерах, чтобы вы могли выбрать наиболее комфортный вариант.
Диван Рене выполняется в трех размерах спального места: односпальное (ширина 1000 мм), полуторное (ширина 1200 мм), двуспальное (ширина 1400 мм).

Преимущества:
- Универсальность и разнообразие размеров.
- Сохранение эргономичности пространства.
- Высокие показатели надежности компонентов.
- Соответствие экологическим стандартам.
- Гипоаллергенность изделия.

Используемые материалы в диване Рене
- ДСП – натуральное дерево, которое легко поддается обработке и имеет высокие показатели долговечности в использовании.
- ЛДСП – экологический материал с дополнительным ламинированием, который, помимо практичных характеристик, дополняет изделие эстетическим внешним видом.
- ХДФ – компонент с высокой плотностью благодаря специальному сжатию древесины, что повышает прочность дивана и его устойчивость к деформациям.
- Буковые ламели – долговечные и стойкие, они улучшают ортопедические свойства изделия.
- Пенополиуретан – упругий наполнитель, обеспечивающий мягкость в использовании и являющийся долговечным материалом.

Одна из главных особенностей дивана Рене - это его удобная и простая в использовании механика раскладывания. Всего за несколько секунд вы можете превратить его в просторную кровать для гостей или родственников.
Диван Рене раскладной - это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание стиля, комфорта и функциональности. Он обеспечивает высокий уровень комфорта и удобства, а его привлекательный дизайн и качественные материалы сделают его прекрасным дополнением для вашего дома.

Доставка раскладного дивана Рене доступна и недорога по всей Украине , тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 69 см |
| Ширина дивана (см) | ширина 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ХДФ, фанера, ЛДСП, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 81.5 |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
- Цена: 11 093 ₴
- Способ упаковки: Доставка диванчиков доступна и недорога по всей Украине









