Диван Поло раскладной

11 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1648
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Диван Поло - раскладной - это прекрасный выбор для тех, кто ищет комфортное и функциональное решение для своего дома. Благодаря тщательно подобранным компонентам внутреннего наполнения, он подходит для ежедневного сна. Механизм раскладки - выкатной, отличается простотой в использовании и устойчивостью к интенсивным нагрузкам.
Диван Поло раскладной выполняется в трех размерах спального места: односпальное (ширина 1100 мм), полуторное (ширина 1300 мм), двуспальное (ширина 1500 мм).

Преимущества:
- Простой и надежный механизм трансформации.
- Вместительный бельевой короб.
- Прочный и износостойкий каркас.
- Возможность выбрать тип и цвет обивочной ткани.
- Спинка в виде стильных съемных подушек.

Используемые материалы в диване Поло
- Наполнение. Сиденье и спинка наполнены экологически чистым пенополиуретаном. Это искусственная пена нового поколения, которая обеспечивает непревзойденный комфорт во время отдыха. Наполнитель хорошо пропускает воздух, не позволяя накапливаться пыли и влаге.
- Каркас. Состоит из ДСП, ХДФ и ЛДСП. Такое сочетание обеспечивает максимальную прочность конструкции, устойчивость к высоким нагрузкам, надежность и долговечность.
Одна из главных особенностей дивана Поло - это его удобная и простая в использовании механика раскладывания. Всего за несколько секунд вы можете превратить его в просторную кровать для гостей или родственников.

В комплект входят две подушки размером 750х450 мм, а также диван оснащен встроенным ящиком для хранения белья и других вещей, что делает его еще более практичным и функциональным.
Диван Поло раскладной - это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание стиля, комфорта и функциональности. Он обеспечивает высокий уровень комфорта и удобства, а его привлекательный дизайн и качественные материалы сделают его прекрасным дополнением для вашего дома.
Доставка раскладного дивана Поло доступна и недорога по всей Украине , тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 74.5 см |
| Ширина дивана (см) | ширина 110 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ХДФ, фанера, ЛДСП, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 98 |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
- Цена: 11 800 ₴
- Способ упаковки: Доставка диванчиков Карлсон доступна и недорога по всей Украине




