Стол-трансформер Тэч 1400(+400)х800х784 дуб белый/графит

5 473 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 558832
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Обеденный стол ТЭЧ элегантный и функциональный. Этот стол объединяет в себе прочность и практичность ЛДСП, создавая идеальное сочетание стиля и удобства.
Стол Тэч легко адаптируется под ваши потребности. В раздвинутом состоянии, его габариты 1800х800х784 мм позволяют вместить большое количество гостей. А в сдвинутом – 1400х800х784 мм, он способен сэкономить пространство, идеально подходя для небольших помещений.

Столешница из ЛДСП толщиной 16 мм дополнена углами округлой формы R-60, что придает столу не только эстетичный вид, но и обеспечивает безопасность использования. Кромка ПВХ 1/0.45 мм обеспечивает долгий срок службы, защищая поверхность от воздействия влаги и механических повреждений.
Доступны два варианта декоров: дуб белый/графит и дуб сонома/белый. Это позволит выбрать тот, который лучше всего впишется в дизайн вашей кухни и создаст уютную атмосферу для семейных обедов и встреч с друзьями.
Доставка обеденных столов-трансформеров Тэч по всей Украине. тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | дуб белый/графит |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 784 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Толщина столешницы, мм | 16 |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 5 473 ₴
- Способ упаковки: Заводской картон. европаковка - 1 бокс. Доставка столов-трасформеров бесплатно у Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одевису, Мариопль, Винька, Черника, Камешок-Подольский, Бердянськ, Харьков, Львов, Хмельницкий, Никольев, Белгород-Днеструйский, Затоку, Новогодотворня, Гадяч, Ингуск, Бахмут, Запыление, Херсон, Житомир, Равномер, Луцк, Чернигв, Краматорск, Кривий Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкасы, Черноморск, Прилуки, Кахушку,пасную и любые другие города и села Украи





