Диван Jersey (Джерси) 2280 х 1070 х 850
вверхвниз
Новинка

24 400 ₴
- В наличии
- Код: 47931
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван Jersey (Джерси) выполнен в современном стиле и украсит любой интерьер. Он легко раскладывается и имеет просторное спальное место. Диван подходит для ежедневного сна. Конструкция дополнена надежным механизмом трансформации — шагающая Еврокнижка. Cтежка в виде квадратов с закругленными углами делает модель выразительной.

Представлено огромное количество обивочных материалов на выбор.


Преимущества:
- Прочный и износостойкий каркас.
- Комфортабельные сиденье и спинка.
- Вместительный бельевой короб.
- Элегантные деревянные ножки.
- Длительный срок эксплуатации.

Используемые материалы в диване Jersey (Джерси)
- Наполнение. В качестве внутреннего наполнения выступают пенополиуретан и Pocket Spring. ППУ наделяет изделие мягкостью и комфортом. Пружинный блок обеспечивает должную поддержку позвоночника и равномерное распределение нагрузки.
- Каркас. Каркас изделия состоит из дерева, ДСП и ХДФ. Такая комбинация материалов гарантирует особую прочность, надежность и долговечность конструкции.
Компания Украинский Стандарт доставляет мебель по всей Украине. Для заказа звоните по телефону 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 228 см |
| Глубина дивана | 107 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ЛДСП, ДСП |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнение | Пружинный блок Pocket Spring |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | различный |
| Механизм раскладывания | еврокнижка |
| Короб для белья | Да |
| Спальное место | двуспальное |
| Вид дивана | раскладной |
| Размер спального места | 2000х1500 |
| Подушки в комплекте дивана | 2 шт |
| Размер подушки | 105х55х24 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 400 ₴









