Стол-трансформер письменный Долин дуб крафт золотой

Письменный стол Долин в стиле лофт объединяет в себе прочность и практичность, создавая идеальное сочетание стиля и удобства. Это идеальное решение, если Вам нужен письменный или компьютерный стол. Он имеет очень устойчивую конструкцию и удобен в эксплуатации.
В сложенном виде он представляет собой тумбу размером 463х502х720 мм для хранения вещей. Выполнив всего несколько движений его можно разложить и получить стол размером 1400х502х720 мм

Столешница выполнена из ЛДСП толщиной 16 мм.
Кромка ПВХ 1/0.45 мм обеспечивает долгий срок службы, защищая поверхность от воздействия влаги и механических повреждений
Каркас выполнен из ЛДСП+метал 20х20х1.2 мм
Доступны три варианта исполнения стола Долин. Это позволит выбрать тот, который лучше всего впишется в дизайн вашей комнаты и создаст уютную атмосферу..
Доставка письменных столов-трансформеров Долин по всей Украине. тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | крафт золотой |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 502 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 463 |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 |
| Раскладная столешница | Да |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП, металл |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 4 800 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. евроупаковка - 1 бокс. Доставка столов-трасформеров бесплатно в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву Донецк, Луганск, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украи




