Стол Кватро журнальный стеклянный

3 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А0054744
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стол Кватро - журнальный столик со столешницей из прозрачного закаленного стекла и стеклянной полкой из матового стекла. Толщина стекла 8 мм.

Закалённое стекло - обычное листовое стекло, получаемое нагревом до температуры закалки (650—680 °C) с последующим быстрым равномерным охлаждением холодным воздухом с обеих сторон. В результате такой обработки в поверхностных слоях стекла образуются остаточные механические напряжения сжатия, обеспечивающие его повышенную механическую прочность, термостойкость и безопасность при разрушении.
Толщина стекла 8 мм
Высота: 45 см

Ножки выполнены из МДФ и хромированного металла.
Доставка стола Кватро по всей Украине, тел. 057-754-7-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку "КУПИТЬ"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Прозрачный |
| цвет | с эффектом дерева |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное, стекло матовое |
| Каркас, ножки | МДФ, металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Толщина столешницы | 8 мм |
- Цена: 3 350 ₴
- Способ упаковки: Доставка столов-трасформеров бесплатно в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украины до отделения перевозчика в населенном пункте получателя.





