Стол Гринвич обеденный мрамор
вверхвниз

11 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Гринвич обеденный размером 1600х900.мм и высотой 760 мм.

Столешница стола Гринвич изготовлена из искусственного мрамора, имеет хорошую матовую структуру, устойчивую к перепаду температур, ударов и царапин.

Цвет:
Ножки: Черный;
Столешница: Черный матовый мрамор.
Материал:
Ножки и каркас: Металл;
Столешница: Керамика, толщиной 8 мм.
Доставка стола Гринвич по всей Украине, тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку "КУПИТЬ"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | керамика 8 мм |
| Ножки | металл |
| Тип опор | Ножки |
| Длина столика | 1600 |
| Глубина столика | 900 |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Высота столика | 760 мм |
| Вес столика | 80 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 600 ₴
- Способ упаковки: Доставка столов-трасформеров бесплатно в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украины до отделения перевозчика в населенном пункте получателя.






