Шезлонг Сансет пластиковый

3 824 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SUNSET
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Пластиковый шезлонг Сансет имеетцельнолитую конструкцию, штабелируется в стопки, регулируется высота поднятия подголовника (5 положений), размер шезлонга: длина шезлонга 188 см, ширина 64 см, высота - 30 см, высота с поднятой спинкой - 65,5 шезлонг оснащен колесиками для легкого перемещения по поверхности, ультрафиолетовая защита пластика, не боится перепадов температур.

размер шезлонга:
длина шезлонга 188 см,
ширина шезлонга 65 см,
высота регулировки поднятия подголовника 30 см.
Вес - 10 кг

Вы можете выбрать и легко заказать пластиковый шезлонг Сансет в Харькове из множества вариантов моделей, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Высота регулировки поднятия подголовника | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 65.5 см |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 650 |
| Наличие спинки | True |
- Цена: 3 824 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Бесплатная доставка по всей Украине






