Диван Челси 2450x1000x730

19 500 ₴
- В наличии
- Код: 6508-21
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Диван Челси - красивый и современный диван для Вашего дома. Модель легко раскладывается и имеет просторное спальное место. Благодаря тщательно подобранным компонентам внутреннего наполнения, она подходит для ежедневного сна.
Минималистический дизайн и благородные оттенки обивочных тканей делают его универсальным для всех стилей интерьера. Механизм раскладки Еврокнижка отличается простотой в использовании и устойчивостью к интенсивным нагрузкам.

Красивый и современный диван Челси станет украшением любого интерьера. Модель легко раскладывается и имеет просторное спальное место. Благодаря тщательно подобранным компонентам внутреннего наполнения, она подходит для ежедневного сна.
Преимущества:
- Экологическая чистота и безопасность.
- Ортопедическое наполнение спального места.
- Вместительный короб для хранения вещей.
- Многообразие вариантов обивки.
- Прочные деревянные ножки.
Используемые материалы в диване
- Наполнение. Сочетание пружин Боннель и пенополиуретана наделает поверхность непревзойденным комфортом. Пружинный блок выдерживает высокие и интенсивные нагрузки. Пенополиуретан обладает эластичностью и мягкостью, за счет чего оказывает бережное воздействие на мышцы и суставы.
- Каркас. Производится из ДСП, фанеры, евробруса и ХДФ. Такое сочетание материалов наделяет конструкцию высоким уровнем прочности, надежности и длительным сроком эксплуатации.

Компания Украинский Стандарт доставляет мебель по всей Украине. Для заказа звоните по телефону 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 245 см |
| Глубина дивана | 100 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 73 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, ДСП |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнение | пружинный блок Боннель |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | различный |
| Механизм раскладывания | еврокнижка |
| Короб для белья | Да |
| Спальное место | двуспальное |
| Вид дивана | раскладной |
| Размер спального места | 2000х1440 |
| Подушки в комплекте дивана | 3 шт |
| Размер подушки | 660х420 мм |
- Цена: 19 500 ₴
- Способ упаковки: Доставка диванов по Украине










