Диван Dimaro (Димаро) 2300 х 1085 х 755

15 309 ₴
- В наличии
- Код: 35091
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Диван Димаро выполнен в современном стиле и украсит любой интерьер. Он легко раскладывается и имеет просторное спальное место. Диван подходит для ежедневного сна. Механизм раскладки дивана - Еврокнижка, отличается простотой в использовании и устойчивостью к интенсивным нагрузкам.

Красивый и современный диван Dimaro станет украшением любого интерьера. Модель легко раскладывается и имеет просторное спальное место. Благодаря тщательно подобранным компонентам внутреннего наполнения, она подходит для ежедневного сна. Механизм раскладки Еврокнижка отличается простотой в использовании и устойчивостью к интенсивным нагрузкам.
Преимущества:
- Ортопедическое наполнение спального места.
- Вместительный бельевой короб.
- Прочный и износостойкий каркас.
- Возможность выбрать тип и цвет обивочной ткани.
- Спинка в виде стильных съемных подушек.

Используемые материалы в диване Dimaro (Дімаро)
- Наполнение. В качестве внутреннего наполнения выступают пружины Боннель. Пружинный блок обеспечивает необходимую упругость и износостойкость поверхности спального места.
- Каркас. Каркас мебельного элемента состоит из дерева, фанеры, ДСП и ХДФ. Такая комбинация материалов наделяет конструкцию прочностью, устойчивостью к высоким механическим нагрузкам и долговечностью.

Компания Украинский Стандарт доставляет мебель по всей Украине. Для заказа звоните по телефону 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Глубина дивана | 108.5 см |
| Длина дивана | 230 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДСП, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнение | пружинный блок Боннель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид дивана | раскладной |
| Короб для белья | Да |
| Механизм раскладывания | еврокнижка |
| Подушки в комплекте дивана | 2 шт |
| Размер подушки | 970х500 мм |
| Размер спального места | 2000х1500 |
| Спальное место | двуспальное |
| Цвет | различный |
- Цена: 15 309 ₴









