Кресло операторское FRANK GTP (WS-376) с сетчатой спинкой Tilt, PL64 пластиковая база

4 575 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 28 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресла для персонала FRANK GTP (WS-376) с сетчатой спинкой - по настоящему комфортные, что особенно важно во время длительной работы за компьютером.
База (крестовина с роликами) может быть цельнометаллическая CHR68 или пластиковая PL64..
Механизм TILT - свободное качание, фиксация спинки в вертикальном положении. Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя.
Anyfix - механизм свободного качания, спинка фиксируется в вертикальном положении с регулировкой силы отклонения в зависимости от веса пользователя.
Обивка может быть разных цветов и фактуры.


Подголовник нерегулируемый. Ролики могут быть с резинопокрытием, пластиковые, для паркета, для ковровых покрытий и линолеума
Эргономичное профилированное сиденье выполнено в ткани.
Спинка выполнена из высококачественной сетчатой ткани.
Выбери и закажи кресло в из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн, доставка кресел по всей Украине, от 27 тыс грн заказы доставляются бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| База | PL64 пластиковая база |
| Механизм качания | Tilt |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 8.79 кг |
| Высота кресла в нижнем положении | 1195 мм |
| Высота кресла в верхнем положении | 1290 мм |
| Диаметр (мм) | 680 мм |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51.5 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | сетка |
- Цена: 4 575 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка , 1 бокс 84,5 мм*330 мм*670 мм. Вес упаковки - 13,52 кг. Доставка кресел в любой населенный пункт Украины

