Кресло руководителя Аризона черное, экокожа

При выборе качественного солидного кресла , руководителям, начальникам, юристам, программистам или бизнесменам стоит обратить свое внимание на кресло Аризона.
ВСЕ ВАРИАНТЫ ДИРЕКТОРСКИХ КРЕСЕЛ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ>>>>
Кресло для руководителя Аризона выполнено в современном стиле, удобно расположены спинка, подголовник, мягкие подлокотники. Современный механизм регулировки угла наклона позволит найти из нескольких вариантов фиксации в удобном именно для Вас положение. Прочная металлическая база обеспечит не только устойчивость кресла, но и удачно дополняет общий современный стиль владельца кресла.

Кресло Аризона выгодно купить в варианте обивки экокожа. Цвет кресла может быть только черный. Более того кресло не придется ждать, Arizona настолько популярное кресло, что его наличие постоянно поддерживают на складе, но и оно всегда есть в наличии.
Есть еще один приятный момент, связанный с покупкой кресла Аризона, это бесплатная доставка кресла Аризона в любой населенный пункт Украины со склада с гарантией производителя 12 месяцев. Купить директорское кресло Аризона с сайта можно с помощью кнопки «КУПИТЬ», либо оформить заказ на кресла, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 28 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Прочная алюминиевая крестовина | Да |
| Металлические хромированные подлокотники с мягкими накладками | Да |
| Новейший механизм качания с фиксацией в 5 положениях | Да |
| Регулировка кресла по высоте | Да |
- Цена: 6 213 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - 1 бокс. Бесплатная доставка кресла Аризона по Украине в любой населенный пункт страны. Доставка кресел в Киев, Полтаву, Харьков бесплатно. Доставка кресел, стульев и мебели для руководителя в Харьков, Киев, Днепр, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Черноморск, Черновцы, Северодонецк, Стрый, Артемовск и любой др


