Стул R-90 мягкий поворотный меланж светло-серый + черный
вверхвниз

8 390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R-90-light-grey
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные стулья R-90 изготовлены с использованием меланжа для обивки и металлического крашенного основания с поворотным механизмом и подлокотниками. Сиденье удобное, мягкая спинка стула комфортно поддерживать спину.
Размеры стула:
Высота стула - 880 мм,
Глубина сидения - 440 мм,
Ширина сидения - 590 мм.
Максимальная глубина сидения - 600 мм,
Высота до сидения - 500 мм
Вы можете выбрать и заказать мягкие стулья R-90, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | светло-серый / черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес (кг) | 11 |
| Материал изготовления | |
| Ножки | крашеный металл |
| Обивка | меланж |
Информация для заказа
- Цена: 8 390 ₴









