Шкаф инструментальный для хранения мелкоштучных товаров ОШМ-12-56

14 259 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52520-0031
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Металлические шкафы ОШМ-12-56 предназначены для хранения большинства видов метизов. Они используются в мастерских, производственных и торговых компаниях. Оборудование помогает разместить инструменты, детали и различную оснастку специалиста. Она часто теряется, что связано с размером метизов.
Выдвижной модульный ящик 120 (В×Ш×Г) 80×123×200 - 56 шт.

Одно из требований к инструментальным шкафам – надежность. Оборудование часто размещают в местах коллективного доступа, и оно должно быть устойчивым к преждевременному износу. Для этого используется металл, что защищает корпус от быстрого появления деформаций. Такая конструкция имеет большой вес, но нельзя допустить ее опрокидывания. Для этого в верхней части корпуса присутствуют отверстия для закрепления к стене. Но изделие может устанавливаться среди зала, ведь оно размещается на устойчивых подпятниках. Для защиты металлических поверхностей от окружающей среды применяется специальная обработка. Она не допускает образования ржавчины, а порошковая краска улучшает внешний вид мебели.
Фронтальная часть шкафа укомплектована пластиковыми кюветами. Они выступают хранилищем для разнотипных метизов, задействованных в работе компании. Материалом емкости является прозрачных пластик. Это упрощает поиск оснастки, ведь для этого не нужно каждый раз доставать коробку. Кюветы оснащены ручками, что упрощает использование оборудования. По их периметру установлены ребра жесткости, которые предотвращают трещины.

Купить шкаф инструментальный ОШМ-12-56 в Харькове, Полтаве, Киеве, или любом другом населенном пункте Украины Вы сможете недорого, позвонив по телефонам 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79, или с помощью кнопки «КУПИТЬ» непосредственно с сайта Компании Украинский Стандарт www.mkus.com.ua. Доставка мебели для кабинетов по Украине. Сборка шкафов в Киеве, Полтаве, Харькове
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Количество ящиков (шт) | 56 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Длина выдвижного ящика | 200 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 123 мм |
| Высота выдвижного ящика (мм) | 80 |
- Цена: 14 259 ₴
- Способ упаковки: ШИ-15 отгружается в разобранном виде. Доставка промышленной мебели в Харьков, Киев, Днепропетровск, Червоноград, Полтаву Донецк, Винницу, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Краматорск, Николаев, Кировоград, Смелу, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Южноукраинск, Ахтырку, Северодонецк, Ильичевск, Шостку, Самбор и любые другие города и села Украины



