Шкаф ШЛР-10 Н для легковоспламеняющихся веществ

52 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25647
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Шкаф ШЛР-10 Н (1000х520х1970h)- это огнестойкий шкаф, предназначенный для хранения легковоспламеняющихся веществ. Металлические шкафы серии ШЛР-10 Н отличаются стойкостью к умеренному механическому воздействию. Они обеспечивают сохранность агрессивных составов и гарантируют их безопасную эксплуатацию. При возникновении чрезвычайной ситуации мебель на определенный период препятствует распространению возгораний.
Основные параметры ШЛР-10 Н:
- надежная замковая система;
- прочный корпус с антикоррозийной обработкой;
- возможность соединения конструкции к контуру защитного заземления;
- полимерное порошковое покрытие защищает металл от прямого контакта с жидкостями.

Шкаф для хранения легковоспламеняющихся веществ обустроен 5 герметичными полками с перфорированной вставкой и поддонном, обеспечивающим сбор опрокинутой жидкости. Металлические перемычки выдерживают умеренную массу до 60 кг. Они вмещают колбы в общем объеме 15 литров.
Купить для легковоспламеняющихся веществ Шкаф ШЛР-10 Н в Харькове, Полтаве, Киеве, или любом другом населенном пункте Украины Вы сможете недорого, позвонив по телефонам 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79, или с помощью кнопки «КУПИТЬ» непосредственно с сайта Компании Украинский Стандарт www.mkus.com.ua. Доставка мебели для кабинетов по Украине. Сборка шкафов в Киеве, Полтаве, Харькове
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Замок для дверок |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1970 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 4 шт |
- Цена: 52 400 ₴
- Способ упаковки: ШИ-15 отгружается в разобранном виде. Доставка промышленной мебели в Харьков, Киев, Днепропетровск, Червоноград, Полтаву Донецк, Винницу, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Краматорск, Николаев, Кировоград, Смелу, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Южноукраинск, Ахтырку, Северодонецк, Ильичевск, Шостку, Самбор и любые другие города и села Украины







