Офисный стул BESTA alu

1 170 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 05 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул для посетителей BESTA на четырех металлических ножках прекрасно подойдет и для зон ожидания и для разных обеденных зон.
Штабелируемый стул, который помогает сэкономить место. Стулья можно сложить друг на друга в компактную стопку (до 20 штук). Эргономичный и долговечный металлический каркас обеспечивает комфортное сиденье из прочного пластика, а также долгосрочный срок использования из-за повышенной стойкости к агрессивной среде.
Вы можете выбрать и легко заказать офисные стулья из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в Украине, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 48 |
| Высота стула с учетом спинки | 83 |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота спинки | 390 мм |
| Ширина изделия (мм) | 486 |
| Глубина изделия (мм) | 510 |
| Ширина сиденья (мм) | 440 |
| цвет рамы | alu |
- Цена: 1 170 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Способ упаковки: Картон бокс по 4 шт. Доставка мебели в Харьков, , Полтаву, ,Киев Днепр, Винницу, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Каменское, Подольск, Горишни Плавни, Ивано-Франковск, Вилково, Буковель, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы,Александрию, Врадиевку, Северодонецк, Васильевку, Балту Доставка стульев по всей Украине, по Харькову бесплатно.

