Верстак столярный ВС 31 ФЛ/БЛ с боковыми и фронтальными тисками

11 210 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52505-0035
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Верстаки столярные ВС 31 ФЛ/БЛ с боковыми и фронтальными тисками используются в мастерских и производственных цехах. Они предназначены для обработки древесины и других пиломатериалов. Стол мастера должен быть надежным, поэтому предлагаем верстаки серии ВС 31 ФЛ/БЛ. Они отличаются прочной сборкой, в основе которой металлический каркас. Это важно при регулярном использовании стола, ведь он должен устойчиво размещаться на поверхности. На этот случай верстак крепится к полу, что обеспечивают отверстия в нижней части опор.
Верстаки укомплектованы столешницей из бука. Ее толщина составляет 40 мм. На поверхности предусмотрены выступы и отверстия, которые нужны для фиксации заготовок. Данный стеллаж оснащен двумя тисками. Они установлены на боковой и фронтальной стороне корпуса. Тиски нужны для закрепления деталей в нужном положении. Такая оснастка значительно повышает точность работ.
Купить столярный верстак недорого Вы легко сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак столярный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса верстака | Металл |
- Цена: 11 210 ₴
- Способ упаковки: Верстаки отгружаются в разобранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Стрий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Шумск, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ужгород, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Александрию, Каменское и любой другой населенный пункт



