Верстак столярный ВС 21

7 530 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52505-0028
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Верстаки столярные ВС 21 предназначены для обработки деревянных заготовок, поэтому часто задействованы в производстве мебели. Нередко столы применяют в бытовых целях. Это могут быть ремонтные работы или создание фурнитуры. Верстаки серии ВС 21 имеют оптимальные размеры. Габариты изделий составляют 1200 мм и несколько уступают стандартным столам. Это удобно при установке верстака в помещении с ограниченной площадью. Например, гараже, частной мастерской или учебном классе.
Верстаки – это сборно-разборная каркасная конструкция. Сборка оборудования не составит труда, следуя подсказкам инструкции. Отличием такого стола является деревянная столешница. Она выполнена из бука, толщина которого составляет 40 мм. Этого достаточно для оптимальной стойкости к нагрузкам. На поверхности столешницы расположен ряд сквозных отверстий. Он нужен для установки съемных колышков, если они требуются в работах. Функционал столешницы расширяется с помощью тисков. Они входят в перечень дополнительной комплектации. Количество и расположение тисков следует уточнить при заказе. Также верстак можно оснастить тумбой, ящики которой выдерживают до 40 кг.
Каркас столярного стола изготовлен из металла. В его основе швеллер с толщиной 2 мм. Они не деформируются и не прогибаются под умеренным весом. Поверхности стола предварительно обработаны против коррозии. Они также окрашены порошковой краской. Задняя часть верстака закрыта экраном, а на нижней части предусмотрена полка. Это расширяет функционал оборудования, а также создает дополнительную зону хранения. Верстак ВС 21 может использоваться человеком любого роста. Для этого предусмотрены регулируемые опоры. Они корректируют высоту стола в шаге 50 мм.
Купить столярный верстак недорого Вы легко сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак столярный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса верстака | Металл |
- Цена: 7 530 ₴
- Способ упаковки: Верстаки отгружаются в разобранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Стрий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Шумск, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ужгород, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Александрию, Каменское и любой другой населенный пункт



