Кондиционер Hisense Perla Easy Smart CA70BT1A (Wi-Fi)

50 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CA70BT1A
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Hisense Perla CA70BT1A – современная и качественная модель компании-производителя Hisense доступного ценового диапазона.
Инверторный кондиционер для охлаждения, осушения, обогрева или вентиляции бытовых (коммерческих) помещений площадью до 70 м².
Гарантировано работает на охлаждение при t°C от -15 до +50 и на обогрев при t°C от -20 до +24. Фреон R32.
Возможность управления по Wi-Fi модулю (дополнительно).

Внутренний блок HISENSE CA70BT1A
- Корпус выполнен из высококачественного глянцевого пластика.
- Индикация температуры и режимов работы просвечивается через лицевую панель MIRAGE-дисплей.
- Отключение MIRAGE-дисплея с пульта DIMMER.
- 5-ти скоростной асимметричный тангенциальный вентилятор позволяет заметно уменьшить шумность – 24/29/32/34/37/39 dB(A)
- Функция I FEEL позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем. В пульте дистанционного управления установлен температурный датчик, который контролирует температуру на требуемом уровне.
- Функция SWING. Управление жалюзи с пульта вертикальным потоком воздуха.
- Режим SUPER. Автоматическое включение/выключение режима быстрого охлаждения (+16°C) или обогрева (+30°C) на краткое время. Мощность увеличивается примерно на 25%.
- Режим SLEEP. Четыре автоматических режима для комфортного отдыха или сна. Характеризуются различными предустановленными параметрами для разного возраста, для каждого конкретного человека.
- Функция TIMER. С помощью пульта дистанционного управления возможно установить время включения кондиционера и подготовить климат в помещении к назначенному времени.
- Режим SMART. Автоматический режим для поддержания температуры в помещении в пределах 22–26 °С, с минимальным энергопотреблением.
- «Дежурный обогрев +8°С» – поддерживает температуру на уровне +8°С тепла и не дает промерзнуть или остыть помещению в холодный период при временном отсутствии жильцов.
Наружный блок HISENSE CA70BT1A
- Технологии DC Inverter. Позволяют быстро достигать желаемой температуры в помещении и предотвращать ее колебания. Высокоэффективные компрессора GMCC (Toshiba) с плавным стартом и высокой производительностью очень экономичны и надёжны.
- Smart Defrost. Интеллектуальная система разморозки снижает время разморозки, увеличивает эффективность работы и повышает комфорт использования кондиционера.
- Авторестарт. Позволяет сохранить все заданные настройки после отключения из сети или скачка напряжения.
- Высокоэффективный теплообменник. Алюминиевое оребрение теплообменника имеет сложную форму с просечками на пластинах. Передача тепла происходит в ускоренном режиме и равномерно.
- Плата управления тщательно обработана защитным лаком.
- Лопасти вентилятора уникальной конструкции. Воздушный поток мощный и тихий даже при низких оборотах.
- GOLDEN FIN. Защитное покрытие теплообменника блокирует процесс окисления. Это способствует увеличению эффективной работы кондиционера в холодный период, так как процесс отвода конденсата облегчается.
- Защитный кожух для вентилей наружного блока предотвращает контакт важных соединений от механических повреждений и атмосферных осадков.

Закажите качественный надежный кондиционер Hisense Perla Easy Smart по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29. Звоните прямо сейчас. Или сделайте заказ с помощью кнопки «КУПИТЬ» . Доставка кондиционеров по всей Украине, (по Харькову бесплатно). Профессиональная установка кондиционеров в Харькове.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 6600 Вт |
| Мощность охлаждения | 6500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 41 кг |
| Высота внешнего блока | 667 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 998 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 50 000 ₴
- Способ упаковки: картон/пенопласт . Доставка кондиционеров по Украине, по Харькову бесплатно. Золочев, Волчанск, Богодухов, Бурлук, Дергачи, Краснокутск, Печенеги, Коломак, Валки, Шевченково, Изюм, Лозовая, Купянск, Змиев, Боровая, Киев Днепропетровск Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Кириловка, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Бердянск, Северодонецк, Ялта и другие города и села









