Кондиционер Hisense Mini Apple Pie WINTER TG50XA0BGWIN (Wi-Fi)

53 080 ₴
- В наличии
- Код: TG50XA0BGWIN
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Настенный инверторный кондиционер Hisense TG50XA0BGWIN – бытовая сплит-система серии Mini Apple Pie Winter. Премиум-класс.
Модель 2023 года. Пришёл на замену популярной серии Apple Pie 2021 года c дополнительными улучшениями.
Современная, качественная и функциональная модель компании-производителя Hisense среднего ценового диапазона.
Расширенные возможности использования на обогрев до -25°C – адаптирован к климату Украины.
Инверторный кондиционер для охлаждения, осушения, обогрева или вентиляции бытовых (коммерческих) помещений площадью до 50 м². Наличие УФ-очистки всего воздушного потока станет хорошим выбором для медицинских заведений, косметических салонов, массажных и отличным выбором для пользователей заботящимся о своём здоровье.
Гарантировано работает на охлаждение при t°C от -15 до +50 и на обогрев при t°C от -25 до +24. Фреон R32.
Возможность управления по Wi-Fi модулю (в комплекте).

ПРЕИМУЩЕСТВА
- Стильный современный дизайн.
- Премиальный набор функций и режимов.
- Комфортный обогрев помещений при низкой внешней температуре до -25°C.
- Класс энергоэффективности (холод/тепло) – A++/А+ (SEER-6,1/SCOP- 4,0).
- Дистанционное управление по Wi-Fi.
- Эффективность. Быстрое охлаждение и нагрев функция SUPER.
- Экономность. Энергопотребление в режиме ожидания не более 1 Вт.
- 4D-управление воздушным потоком.
- Дежурный обогрев +8°С – не даст помещению промерзнуть при отсутствии пользователей.
- Технология ультрафиолетовой стерилизации HI-UVC.
- Тройная фильтрация и быстрый воздухообмен.
- Самоочистка внутреннего блока.
- Возможность использования внутреннего блока в мульти-сплит системах.
- Возможность подключения проводного пульта (опция).
- Контроллер карточек (ключа) отельного номера (опция).
- Устойчив к перепадам напряжения сети.
- Озонобезопасный фреон R32.
- Расширенная гарантия до 5 лет.

Купить недорогой кондиционер Hisense Mini Apple Pie WINTER Вы можете прямо сейчас, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ. Доставка по всей Украине (по Харькову доставка - бесплатно. Установка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Высота внешнего блока | 280 мм |
| Глубина внешнего блока | 585 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1050 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума внутреннего блока (Дб) | 45/43/41/38/36/33 |
| Уровень шума наружного блока (Дб) | 55 |
- Цена: 53 080 ₴
- Способ упаковки: Заводская картон. упаковка 2 бокса. Доставка кондиционеров по всей Украине.







