Диван Флекс еврокнижка угловой светло-серый

Диван Флекс угловой. Еврокнижка с поворотным менизмом Он имеет стильный дизайн, который подойдет для любого интерьера, от современного до классического.
Диван Флекс выполняется в двух расцветках ткани Exim Textil Мальмо 95 (серый) и Мальмо 90 (светло серый).
Глубина изделия - 1470 мм;
Ширина - 2320 мм;
Высота спинки - 780 мм;
Подлокотники (Высота/Толщина) - 620 х 210 мм;
Высота посадки - 430 мм;
Глубина посадки - 800 мм;
Спальное место (Длина/Ширина) - 2000 х 1600 мм.
В комплект входит четыре подушки: 2 подушки размером 700*470*200 мм; 2 подушки размером 350*350*80 мм;
Также есть ниша для белья размером 750*750, высота 230 мм.

Еще одним преимуществом дивана Флекс является его удобная форма сиденья и спинки, которые обеспечивают комфортную посадку и поддержку для вашей спины. А его мягкие подушки и подлокотники придают дополнительный уют и комфорт.
Диван еврокнижка Флекс выполнен из качественных материалов, что обеспечивает ему долговечность и износостойкость. Каркас дивана: Дерево+ДВП+ППУ.
Наполнение: Ламельный блок+пенополиуретан (ППУ) 47-55-й плотности толщиной 40 мм.
Диван Флекс удобен и прост в использовании. Всего за несколько секунд вы можете превратить его в просторную кровать для гостей или родственников.

В целом, диван Флекс - это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание стиля, комфорта и функциональности. Он обеспечивает высокий уровень комфорта и удобства, а его привлекательный дизайн и качественные материалы сделают его прекрасным дополнением для вашего дома.
Доставка дивана недорогая и доступна по всей Украине, звоните прямо сейчас по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или жмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнение изделия | Ламельный блок+пенополиуретан (ППУ) 47-55-й плотности толщиной 40 мм. |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота спинки | 78 мм |
| Высота подлокотников (см) | 62 |
| Ширина подлокотников (мм) | 210 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДВП |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 232 см |
| Глубина дивана | 147 |
- Цена: 16 980 ₴
- Способ упаковки: Доставка диванчиков Карлсон доступна и недорога по всей Украине





