Кондиционер Hisense Silentium Pro QD35XU0A (Wi-Fi)

49 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: QD35XU0A
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Hisense Silentium QDXU0A (Wi-Fi) – это инверторный бытовой кондиционер класса “Премиум++”. Модель разработана инженерами корпорации HISENSE и производится с 2020 года. Работает на экологичном и безопасном фреоне R-32. Энергоэффективность А+++, диапазон работы от -30°С до +43°С. Кондиционер оснащен японским компрессором Hitachi, благодаря которому имеет высокий показатель эффективности и экономичности.
Кондиционер работает на охлаждение, обогрев, осушение или вентиляцию бытовых или коммерческих площадей. Современный и приятный дизайн внутреннего блока отлично впишется в любой интерьер. А большой выбор функций и режимов сможет удовлетворить каждого пользователя.

Умный глаз — может распознавать положение и активность людей в помещении. Например, когда умный глаз проводит сканирование и видит, что температура пользователя увеличивается, воздушный поток автоматически направляется в место где находится человек, поэтому пользователь ощущает прохладу.
Система управления климатом TMS — данная технология автоматически проводит расчет комфорта работы кондиционера, основываясь на 6 показателях: температура, влажность, скорость воздуха, излучение тепла, количество одежды и активности. Кондиционер подбирает оптимальный режим работы, температуру, влажность и скорость потока воздуха.
Конструкция правого и левого дефлектора позволяет управлять потоком воздуха, задать режим слежения за человеком или наоборот избегать прямого потока на пользователя.
Кондиционеров может распознавать области активности и автоматически направлять туда поток воздуха, в то же время избегая зон с малой активностью.
Технологии внутреннего блока
- Корпус изготовлен из качественного пластика, не шумит при работе кондиционера.
- MIRAGE-дисплей — создает эффект просвечивания через панель показателей температуры и выбора режимов.
- Функция DIMMER — отключает MIRAGE-дисплей с пульта.
- 5 скоростей вентилятора внутреннего блока – снижает уровень шума работы.
- I Feel — точный контроль температуры возле пользователя, в пульте установлен датчик который считывает температуру рядом.
- Возможность управлять горизонтальными жалюзи с пульта.
- Режим SUPER (Турбо) — быстрое охлаждение, мощность увеличивается на 25%.
- Режим SLEEP — активирует режим “Сон”.
- Режим QUIET — активирует сверх тихий режим работы, уровень шума всего 22 дБ.
- Таймер — можно запрограммировать включение и выключение кондиционера, что позволяет заранее подготовить комфортную температуру в помещении.
- Режим SMART — автоматически регулирует мощность, исходя из температуры в помещении.
- Антизамерзание — поддерживает температуру +8 градусов, можно использовать в неотапливаемом помещении при временном отсутствии.
Купить кондиционеры Hisense Silentium Pro просто - позвоните менеджеру компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо оставьте заявку непосредственно на сайте с помощью кнопки "КУПИТЬ" в режиме он-лайн. Доставка кондиционеров по всей Украине, по Харькову — бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Япония |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Высота внешнего блока | 585 мм |
| Глубина внешнего блока | 281 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 299 мм |
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Уровень шума внутреннего блока (Дб) | 33/38/43 |
| Уровень шума наружного блока (Дб) | 52 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 980 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 790 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 49 200 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка кондиционеров Mitsubishi Electric в Киев, Донецк, Днепр, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Стрый, Верхние Плавни, Бердянск, Хмельницкий, Николаев, Хотин, Кировоград, Бахмут, Черновцы, Кропивницкий, Каменское, Вишневое, Каменец-Подольский, Вилково, Чоп, Олевск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Нетешин, Днепр, Мариуполь, Ялту, Полтаву, Волноваху, Лубны, Черноморск, Белгород-Днестровский, Краматорск, Хуст, Жвирку и другие города и села Украины









