Кондиционер Haier оn/оff HEC-07HTD03/R2(I) / HEC-07HTD03/R2(O)

12 360 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кондиционер Haier Electric Company (HEC) – недорогая, компактная, качественная и усовершенствованная модель кондиционера.
Управляйте микроклиматом в своем доме с помощью надежных и функциональных кондиционеров Haier HEC Оn/Оff. Они снабжены всеми необходимыми технологиями для того, чтобы поддерживать заданную температуру и при этом работают максимально тихо и эффективно.
Направление прохлады к потолку. В режиме охлаждения воздушный поток направляется к потолку, поэтому холодный поток воздуха не дует непосредственно на вас.
Направление тепла в пол. В режиме обогрева теплый воздух направляется к полу, обеспечивающему всестороннюю циркуляцию и сбалансированную температуру в каждой зоне помещения.

WI-FI управление (опционально) - полный контроль домашнего климата из любой точки мира.
Возвращаясь с работы жарким летом, прогулки или путешествия, мы можем быть уверены в том, что «погода дома» точно комфортная.
Работая в режиме “Сон”, система автоматически регулирует температуру и скорость вращения вентилятора внутреннего блока в соответствии со специальным алгоритмом, способствующим более здоровому сну.
Режим TURBO - режим выбирается с помощью кнопки TURBO/Quiet на пульте, после чего кондиционер переходит в интенсивный режим работы, характеризующий быстрый выход на заданную температуру.
Купить кондиционер HEC оn/оff можно, позвонив по тел. 066-173-48-55, 067-585-26-29. Звоните прямо сейчас. Или закажите инверторный кондиционер непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ». Доставка кондиционеров по Украине, (по Харькову бесплатно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEC |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 630 Вт |
| Мощность охлаждения | 730 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума внутреннего блока (Дб) | 24/30/32/34 |
| Уровень шума наружного блока (Дб) | 52 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21.6 кг |
| Высота внешнего блока | 432 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Ширина внешнего блока | 695 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.3 кг |
| Высота внутреннего блока | 263 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 708 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 12 360 ₴







