Кондиционер Haier Inverter HSU-09TC/R32(DB)-IN / HSU-09TK1/R32(DB)-OUT

20 280 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
HEC Inverter объединяет массу положительных функций, главной из которых является комплектация с инверторным компрессором. Вы можете приобрести кондиционер, полностью отвечающий вашим ожиданиям в решении задач создания комфортного микроклимата, по довольно привлекательной цене.
Кондиционер Haier Electric Company (HEC) – недорогая, компактная, качественная и усовершенствованная модель кондиционера.
HEC (Haier Electric Company) Inverter -15⁰C (обогрев)
Фреон: R32.
Класс энергоэффективности: А++/А+;
Compressor - Hitachi; Фун-и: управление WI-FI (опционально);
Комфортный сон;
Режим Turbo;
12-метровый воздушный поток;
Авторестар;
24-часовой таймер;
Скрытый светодиодный дисплей.

Купить кондиционер HEC Inverter можно, позвонив по тел. 066-173-48-55, 067-585-26-29. Звоните прямо сейчас. Или закажите инверторный кондиционер непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ». Доставка кондиционеров по Украине, (по Харькову бесплатно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEC |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Мощность охлаждения | 800 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума внутреннего блока (Дб) | 18/28/32/37 |
| Уровень шума наружного блока (Дб) | 49 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22.6 кг |
| Высота внешнего блока | 544 мм |
| Глубина внешнего блока | 245 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.4 кг |
| Высота внутреннего блока | 263 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 708 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 20 280 ₴





