Диван Оскар еврокнижка

12 288 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Диван Оскар с механизмом трансформации еврокнижка - это прекрасный выбор для тех, кто ищет комфортное и функциональное решение для своего дома. Он имеет стильный дизайн, который подойдет для любого интерьера, от современного до классического.
Диван Оскар выполняется в двух расцветках ткани:Аляска 97 (Exim Textil) + Принт Англия 09 (Texline) и Аляска 04 (Exim Textil) + Принт Англия 02 (Texline).
Ширина изделия - 2230 мм;
Глубина изделия - 980 мм;
Высота изделия - 800 мм;
Высота спинки - 800 мм;
Подлокотники (Высота/Глубина/Толщина) - 590 мм/960 мм/150 мм;
Высота посадки - 430 мм;
Глубина посадки - 750 мм;
Спальное место (Длина/Ширина): 1930 мм/1450 мм;
В комплект входят три подушки размером 630х450х150 мм, а также диван оснащен встроенной нишей для хранения белья и других вещей, что делает его еще более практичным и функциональным.

Еще одним преимуществом дивана Оскар является его удобная форма сиденья и спинки, которые обеспечивают комфортную посадку и поддержку для вашей спины. А его мягкие подушки и подлокотники придают дополнительный уют и комфорт.
Диван еврокнижка Оскар выполнен из качественных материалов, что обеспечивает ему долговечность и износостойкость. Каркас дивана: Дерево+ДВП+ППУ.
Наполнение: Пенополиуретан (ППУ) 47-55-й плотности толщиной 100 мм.
Диван Оскар удобен и прост в использовании. Всего за несколько секунд вы можете превратить его в просторную кровать для гостей или родственников.

В целом, диван Оскар - это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание стиля, комфорта и функциональности. Он обеспечивает высокий уровень комфорта и удобства, а его привлекательный дизайн и качественные материалы сделают его прекрасным дополнением для вашего дома.
Доставка дивана-книжки Оскар недорога и доступна по всей Украине, тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнение изделия | Пенополиуретан (ППУ) 47-55-й плотности толщиной 100 мм. |
| Цвет обивки | Аляска 04 |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота подлокотников (см) | 59 |
| Высота спинки | 80 мм |
| Глубина подлокотников (мм) | 960 |
| Ширина подлокотников (мм) | 150 |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 43 см |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДВП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 98 |
| Длина дивана | 223 см |
- Цена: 12 288 ₴
- Способ упаковки: Доставка диванчиков Карлсон доступна и недорога по всей Украине




