Стул М-64 мягкий на металлических ножках
вверхвниз

5 670 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-64-grey
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные стулья М-64 изготовлены с использованием ткани для обивки и металлических крашенных ножек. Сиденье глубокое, удобное, c подлокотниками, мягкая спинка стула будет комфортно поддерживать спину.
Размеры стула:
Высота стула - 840 мм,
Глубина сидения - 655 мм,
Высота до сиденья - 495 мм,
Ширина сидения - 655 мм.
Вы можете выбрать и заказать мягкие стулья M-64 позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 655 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Высота | 840 мм |
| Высота сидения | 495 мм |
| Вес (кг) | 7 |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Ножки | крашеный металл |
Информация для заказа
- Цена: 5 670 ₴





