Стул M-49 мягкий на металлических ножках айвори
вверхвниз

3 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-49-ivory
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные стулья M-49 изготовлены с использованием ткани для обивки и металлических крашенных ножек. Сиденье глубокое, удобное, мягкая спинка стула комфортно поддерживать спину.
Размеры стула:
Высота стула - 830 мм,
Глубина сидения - 590 мм,
Высота до сиденья - 500 мм,
Ширина сидения - 480 мм.

Вы можете выбрать и заказать мягкие стулья M-49 позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес (кг) | 6 |
| Высота сидения | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | крашеный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | айвори |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴





