Комод РИВЬЕРА с витражом

23 200 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Комод РИВЬЕРА имеет много отделений и ящиков, что обеспечивает достаточно места для хранения различных вещей. Он выполнен в стильном дизайне и изготовлен из высококачественных материалов, что делает его прочным и надежным.

В зависимости от ваших потребностей и предпочтений. можно из разных элементов мебели РИВЬЕРА создавать различные комплекты мебели, что позволяет не только хранить и демонстрировать предметы интерьера, но и создать стильное и функциональное пространство в вашем доме.
Купить комод РИВЬЕРА можно в Компании Украинский Стандарт нажав кнопку "КУПИТЬ " или позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05. Доставка комплектов по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Слоновая кость + патина золото |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 151 см |
| Глубина комода | 48.5 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | массив дуба, МДФ шпон, витраж |
- Цена: 23 200 ₴


