Тумба FREEDOM (Фридом) под ТВ

11 650 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Тумба FREEDOM (Фридом) под ТВ обеспечивает удобное место для размещения телевизора и других мультимедийных устройств. Она имеет выдвижные ящики и открытые полки для хранения различных предметов, таких как диски, игры или пульты дистанционного управления.
Размер тумбы под ТВ: 485*1250, h=870

В зависимости от ваших потребностей и предпочтений. можно из разных элементов мебели FREEDOM (Фридом) создавать различные комплекты мебели, что позволяет не только хранить и демонстрировать предметы интерьера, но и создать стильное и функциональное пространство в вашем доме.
Купить под ТВ тумбу FREEDOM (Фридом) можно в Компании Украинский Стандарт нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05. Доставка комплектов по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 510 мм |
| Глубина тумбы | 485 мм |
| Ширина тумбы | 1250 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 6 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Слоновая кость/орех + патина золото |
| Фасады | массив дуба, МДФ шпон |
- Цена: 11 650 ₴





