Кресло руководителя FIDEL lux extra

17 377 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисное кресло руководителя ФИДЕЛЬ ЛЮКС ЭКСТРА с подлокотниками из натурального дерева отлично подойдет для офиса или кабинета. Доставка кресел по Украине
Офисное кресло руководителя ФИДЕЛЬ ЛЮКС отлично подойдет для офиса или станет украшением Вашего кабинета.
Технические характеристики кресла Fidel Lux:
Ширина, мм — 680
Ширина сидения, мм — 520
Высота, мм — 1215…1305
Пневматика — да
Механизм мультиблок — да
Цвет: Натуральная кожа Люкс –> черный / бежевый / светло-бежевый / коричневый /бордо и др.
Цвет деревянных элементов — 6 цветов из раскладки.
Вид роликов: — пластмассовые (прорезиненные ролики для паркета + плюс 48 грн)
Обивка: Натуральная кожа Люкс: кожа высшего качества Люкс, мягкая, эластичная, окрашенная в различные цвета
Кожаное офисное кресло ФИДЕЛЬ ЛЮКС как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий статус в компании.
Офисное кресло начальника, как и письменный стол руководителя, – неотъемлемые атрибуты делового общения. Кожаное кресло руководителя дает деловым партнерам и клиентам представление о статусе его владельца.
Офисное кресло ФИДЕЛЬ ЛЮКС идеально подходит также для мебели домашнего кабинета. Кожаное офисное кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения.
Вы можете выбрать и заказать офисное кресло FIDEL lux extra или другие кресла и стулья из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 073-477-80-79, 067-585-26-29 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ",
доставка директорских кресел по Украине бесплатно.
Также рекомендуем посетить наши разделы:
— Мебель для персонала БЮДЖЕТ серия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Вес кресла | 22 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
- Цена: 17 377 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка + пузырьковая пленка. Доставка кресел в Киев, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Черноморск, Винницу, Умань, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов , Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Врадиевку, Мариуполь, Запорожье, Васильевку, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Макеевку, Ивано-Франковск, Горловку, Балту, Северодонецк, Бахмут и любые др



