Диван Карлсон раскладной ширина 97 см

7 740 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0.800-1900
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Раскладной диван Карлсон и его потрясающие особенности, которые, надеюсь, вас заинтересуют:
Диван Карлсон - раскладной - это прекрасный выбор для тех, кто ищет комфортное и функциональное решение для своего дома. Он имеет стильный дизайн, который подойдет для любого интерьера, от современного до классического.
Диван Карлсон раскладной выполняется в трех размерах как кресло-кровать и диван-кровать.
Ширина изделия - 970, 1270, 1470 мм, (размеры изделия по ширине спального места - 800, 1100, 1300 см)

Еще одним преимуществом дивана Карлсон является его удобная форма сиденья и спинки, которые обеспечивают комфортную посадку и поддержку для вашей спины. А его мягкие подушки и подлокотники придают дополнительный уют и комфорт.
Карлсон раскладной выполнен из качественных материалов, что обеспечивает ему долговечность и износостойкость. Каркас дивана сделан из металла, что придает ему прочность, а обивка - изготовлена из мягкой ткани, которая приятна на ощупь и легко чистится.Обивка дивана - объединенная ткань. По складской программе выполнен в цветах серый/светло-серый, зеленый/оливка, коричневый/кофе.

Возможно изготовление в других тканях, сроки и возможность изготовления уточняйте у менеджеров.
• Каркас изделия - ДСП + ДВП + Дерево
• Наполнение - поролон 25 плотности толщиной 100 мм
• Основание спального места - ортопедические ламели
• Ящик для хранения белья
• В комплект входят две подушки размером 40*40 мм
• Глубина изделия - 800 мм
• Высота спинки - 800 мм
• Высота подлокотников - 650 мм
• Толщина подлокотников - 85 мм
• Высота сидения - 450 мм
• Длина спального места - 1950 мм
Одна из главных особенностей дивана Карлсон - это его удобная и простая в использовании механика раскладывания. Всего за несколько секунд вы можете превратить его в просторную кровать для гостей или родственников.

В комплект входят две подушки размером 40*40мм, а также диван оснащен встроенным ящиком для хранения белья и других вещей, что делает его еще более практичным и функциональным.

В целом, диван Карлсон раскладной - это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание стиля, комфорта и функциональности. Он обеспечивает высокий уровень комфорта и удобства, а его привлекательный дизайн и качественные материалы сделают его прекрасным дополнением для вашего дома.
Доставка раскладного дивана Карлсон доступна и недорога по всей Украине , тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Обивочный материал | Ткань |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Наполнение изделия | Поролон 25 плотности толщиной 100 мм на ламелях. |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота спинки | 80 мм |
| Высота подлокотников (см) | 65 |
| Ширина подлокотников (мм) | 85 |
| Ширина дивана (см) | ширина 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 80 |
- Цена: 7 740 ₴
- Способ упаковки: Доставка диванчиков Карлсон доступна и недорога по всей Украине






