Компьютерное кресло Evolution R chrome (регулируемые подлокотники)

от 9 781 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисное компьютерное кресло ЭВОЛЮШН Р - эксклюзивная дизайнерская разработка. Буква "Р" в названии кресла обозначает Регулируемые супер подлокотники в комплектации. Вариант кресла Эволюшн с нерегулируемыми подлокотниками стоит значительно дешевле по цене, но и уступает регулируемому собрату в комфорте.
Офисное кресло Эволюшн р хром - суперсовременное высокотехнологичное офисное кресло для работы за компьютером - самая добротная и качественная модификация - выдержит самого опытного программиста весом до 130 кг.
Спинка офисного кресла для работы за компьютером EVOLUTION R выполнена из высококачественной сетчатой ткани, состоящей из нитей с различной эластичностью (100% полиэстер), благодаря чему офисное кресло ЭВОЛЮШН свободно дышит, обеспечивая сидящему комфорт, особенно в жаркие летние месяцы.
Синхромеханизм офисного компьютерного кресла ЭВОЛЮШН обеспечивает свободное качание с синхронным отклонением спинки, настройку усилия отклонения под вес сидящего, фиксацию положения сидения и спинки в пяти позициях, а также «антишок-эффект».
Офисное кресло EVOLUTION R рекомендуется использовать для эффективной организации рабочего места современного руководителя.
Офисное кресло для работы за компьютером ЭВОЛЮШН Р комплектуется подлокотниками с мягкими полиуретановыми накладками, регулируемыми по высоте, ширине и в продольной плоскости, а также полированной алюминиевой базой с самотормозящимися роликами.

Компьютерное кресло для персонала ЭВОЛЮШН Р может быть выполнено в ткани Zesta (ZT), ткани С, микрофибре, в экокоже Эко или в натуральной коже Люкс.
Технические характеристики:
Ширина, мм — 680
Ширина сидения, мм — 520
Высота, мм — 1215…1305
Пневматика — да
Синхромеханизм — да
Подлокотники — с жесткими стационарными подлокотниками (с регулируемыми подлокотниками + плюс 150 грн)
Вид роликов: — пластмассовые (прорезиненные ролики для паркета + плюс 21 грн)
Обивка: Ткань ZT: обивочный материал, состоящий на 100% из полиолифина.
Натуральная кожа Люкс: кожа высшего качества Люкс, мягкая, эластичная, окрашенная в различные цвета.
Искусственная Эко кожа: — обивочный материал , изготовленный на основе 75 % полиэфира и 25 % хлопка, покрытый 100% полиуретаном. Соответствует требованиям сертификата устойчивости к истиранию . Самая дешевая цена на кресло Эволюшн Р именно в этом варианте обивки.
Ткань Micro: Ткань Microfibre обивочный материал 78% полиэфир + 22% хлопок. Соответствует требованиям сертификата устойчивости к истиранию — 30000 циклов. Очень практичный материал, прост в уходе.
Натуральная кожа SP: Натуральная кожа стандартной выделки SPLIT, плотная, с ярко выраженным текстурным рисунком, окрашенная в различные цвета.
Натуральная кожа Люкс: кожа высшего качества Люкс, мягкая, эластичная, окрашенная в различные цвета
Заказать компьютерное кресло Evolution R chrome в Харькове по оптовой цене из множества вариантов моделей, обивки и цвета со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 либо купить кресло, прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка по Украине, по Харькову бесплатно. Оптовым покупателям - скидки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 57 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань, экокожа, микрофибра |
| Обивочный материал спинки кресла | сетка |
- Цена: от 9 781 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка + пузырьковая пленка. Доставка кресел по всей Украине ( от 2 шт доставка бесплатно)в Киев, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, ДНЕПР, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы, Черновцы, Прилуки, Буковель, Александрию, Врадиевку, Тернополь, Бахмут, Мариуполь и любые дру








