Кондиционер Samurai SMA-09HRDN1B DC Inverter

Недорогие инверторные кондиционеры Samurai SMA-09HRDN1B - рассчитаны на обслуживание относительно небольших помещений размером до 25 м.кв. Современный, надежный кондиционер с функцией обогрева при -15 С градусов, и конечно же - для охлаждения.
Тип - Настенная сплит-система
Режимы работы Обогрев/Охлаждение -15/+39
Холод/тепло, самодиагностика, авторестарт, антикор. покрытие, повышенная теплоотдача, гидрофильное покрытие теплообменника, пониженный уровень шума, легкосъемная передняя панель. Скрытый дисплей.
Дополнительные характеристики и режимы работы кондиционера Samurai:
Пульт ДУ: Да.
Таймер: Да.
Повышенная теплоотдача. В блоках кондиционера используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы. Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера Samurai .


Кондиционеры Samurai могут дополнительно оснащаться модулем Wi-Fi (опция), который позволит Вам контролировать и удаленно управлять кондиционером со смартфона или планшета из любой точки мира.
Ночной режим активируется с пульта ДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении семи часового цикла с изменением заданных температурных значений, а также установку минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии.

Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанный на разнице между установленной температурой и температурой в помещении. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющимся включением и выключением режима охлаждения и вентиляции. При включении режима осушения на пульте ДУ отображается символ "Капелька" или слово "DRY" - осушение. При выключении кондиционера Samurai, на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник и не допуская образования сырости в внутреннем блоке кондиционера.

Купить недорогой инверторный кондиционер Samurai SMA-09HRDN1B прямо сейчас позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ. Доставка по всей Украине (по Харькову доставка - бесплатно. Установка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samurai |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 1400 Вт |
| Мощность охлаждения | 1000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 39 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 730 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 39 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 15 960 ₴
- Способ упаковки: Заводская картон. упаковка 2 бокса. Доставка кондиционеров по всей Украине.




