Верстак мобильный передвижной ВРМ 41 МД/3МС/МД Ф (влагостойкая фанера 24 мм) 1800 мм

26 040 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1481401201
Отправка с 16 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Верстак мобильный передвижной ВРМ 41 МД/3МС/МД на регулируемых опорах предназначен для обустройства мобильного рабочего места слесаря.
Верстаки и столярные столы рабочие могут использоваться для различных типов работ (легкие, тяжелые, точные), так как имеют возможность изменения высоты установки столешницы.
Для хранения большого объема инструмента и оснастки, столы могут комплектоваться подвесными тумбами, перфорированными надстройками и различными навесными элементами.
- Верстаки поставляются в разобранном виде в специальной заводской упаковке, что обеспечивает сохранность при транспортировке.
- Практичные цвета в использовании: корпус темно серый – RAL 7015; фасад серый – RAL 7040
- Современный стильный дизайн
- Прочная стальная конструкция из листового металла
- Прочное, стойкое к царапинам, повреждениям и коррозии покрытие
- Удобная ручка для легкого перемещения и поворота
- Колеса диаметром 100 мм позволяют легко управлять тележкой
- Блокировка колеса предотвращает нежелательное движение, обеспечивает безопасную парковку верстака
- Столешница – влагоустойчивая фанера 24 мм или OSB 25 мм, с различными видами и чехлов: оцинковка – 1 мм; нержавейка – 1 мм; резина с оцинкованным кантом; металл – 2 мм, и покрытием – металл 4 мм.
- Шариковые направляющие обеспечивают безопасное и легкое скольжение даже при полной нагрузке
- Полное выдвижение ящиков облегчает удобный и беспрепятственный доступ к инструменту
- Нагрузка на ящик до 40 кг
- Размеры ящиков позволяют компактно расположить инструмент

Купить верстак мобильный передвижной недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 40 кг |
| Общие параметры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса верстака | Металл |
| Чехол столешницы | разные материалы |
- Цена: 26 040 ₴
- Способ упаковки: Верстаки отгружаются в разобранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Стрий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Шумск, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ужгород, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Александрию, Каменское и любой другой населенный пункт



