Верстак мобильный передвижной ВМ 4М2С/Д Ф (влагостойкая фанера 24 мм)

18 635 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 52505-0021
Отправка с 13 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Верстак мобильный передвижной ВМ 4М2С/Д Ф используется в работе передвижных мастерских, служб СТО, в подсобном хозяйстве и производственных предприятиях. При необходимости транспортировать оборудование достаточно передвинуть стол в нужное место. Это облегчает работу мастера, поэтому он меньше устает и повышает продуктивность. Для этих целей оптимально купить передвижной верстак.
- Антикоррозийная обработка полимерно-порошковой краской. Предотвращает появление ржавчины на стальных поверхностях.
- Перфорированные стенки усиливают естественную вентиляцию. Повышается защита инструмента от влаги и пыли.
- Блокировка колес стопорами предотвращает нежелательные движения, снижает вибрации и повышает точность работ.
Мобильный верстак оснащен вместительными ящиками. Хранилище разделено на две секции: одна просторна тумба, четыре небольших и два средних ящика. Такой подход упрощает размещение разнотипной оснастки, деталей, документов и приборов. Ящики выдвигаются на телескопических направляющих для открывания на 100%. Они закрываются надежными замками и выдерживают нагрузку 40 кг. Это делает мобильные верстаки полноценным рабочим местом. Возможна дополнительная комплектация. Она включает защитные чехлы для столешницы, перфорированную панель с лампой и набор емкостей. Обращайтесь к менеджеру для подробной консультации и заказа верстака ВМ 4М2С/Д Ф.
Купить верстак мобильный передвижной недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Общие параметры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 2 |
| Материал корпуса верстака | Металл |
| Чехол столешницы | разные материалы |
- Цена: 18 635 ₴
- Способ упаковки: Верстаки отгружаются в разобранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Стрий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Шумск, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ужгород, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Александрию, Каменское и любой другой населенный пункт

