Верстак тяжелой серии ВТ-150 2М2С/С2Пу Оуп

23 390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52500-0012
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Верстак тяжелой серии ВТ-150 2М2С/С2Пу Оуп универсальна для размещения внутри производственных цехов, станций, частных и заводских мастерских. Оборудование изготовлено по стандартам международных требований при использовании качественных материалов и комплектующих. Для верстаков тяжелой серии характерны ударостойкость, прочность конструкций и многофункциональность. Комбинируя элементы модельного ряда оборудования, можно создать индивидуальную производственно-ремонтную систему. Это дает возможность оптимизировать активную рабочую зону, ускорить процессы и продуктивность работы. При оформлении заказа на сайте УХЛ-МАШ, менеджер поможет ознакомиться с характеристиками товара.
Размер верстака: 1500х620х850h.
Конструкция верстака изготовлена из С-профиля, а толщина материала составляет 2 мм. С-профиль в течение длительной эксплуатации выдерживает умеренные регулярные нагрузки. В комплектацию верстака входит столешница OSB-24 мм с оцинкованным чехлом 2 мм. Оборудование укомплектовано одной тумбой и двумя полками. Центральный замок двери имеет до 2000 комбинаций открытия/закрытия. Тумба выдерживает нагрузку до 100 кг. Цвет корпуса верстака темно-серый, а цвет двери тумбы светло-серый. Оттенки помогают верстаку дополнить любое помещение. Порошковая краска позволяет долго сохранять первоначальный внешний вид изделия.
Поверхность неприхотлива в очистке и повседневном уходе. При оформлении заказа оборудование может быть укомплектовано чехлом из нержавейки, листом металла с обработанными краями (толщина 4 мм.), щитом из бука. Габариты верстака 1500×620×850 мм. Конструкция снабжена ножками (4 шт.). Каждая ножка фиксируется на горизонтальную ровную поверхность благодаря отверстиям. Верстак тяжелой серии ВТ-150 2М2С/С2Пу Оуп оборудуется дополнительными стойками, модулем для освящения, подставками для инструментов и другими функциональными элементами.
Купить верстак тяжелой серии недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип опор | Ножки |
| Дополнительные характеристики | |
| Внешняя полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Общие параметры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса верстака | Металл |
| Чехол столешницы | разные материалы |
- Цена: 23 390 ₴
- Способ упаковки: Верстаки отгружаются в разобранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Стрий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Шумск, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ужгород, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Александрию, Каменское и любой другой населенный пункт



