Офисное кресло для персонала ISO GTP поворотное

3 164 ₴
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 06 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисное кресло для персонала ISO GTP ПОВОРОТНОЕ идеально подходит как для офиса так и для парикмахерской (версия ISO GTP ring base stopki)
Офисное кресло для персонала Исо ПОВОРОТНОЕ — эксклюзивная дизайнерская разработка
Оригинальная форма и доступная цена офисного кресла для персонала ISO сделали это кресло одним из самых популярных. Кресло идеально подходит как для офиса так и для парикмахерской (версия ISO GTP ring base stopki)
Офисное кресло для персонала ИСО может быть выполнено в искуственной коже, или тканях Cagliari ©, Pieva (PI), Microfibre (Micro), Zesta (ZT).
Технические характеристики: Ширина, мм — 620
Ширина сидения, мм — 460
Высота, мм — 850…1060
Пневматика — да
Обивка: Ткань ZT — обивочный материал, состоящий на 100% из полиолифина.
Ткань PL: Ткань Pleva состоит из 100% полиэфира
Искусственная кожа: — обивочный материал из 100% полиэстера. Соответствует требованиям негорючести. Соответствует требованиям сертификата устойчивости к истиранию — 40000 циклов.
Ткань Micro: Ткань Microfibre обивочный материал 78% полиэфир + 22% хлопок. Соответствует требованиям сертификата устойчивости к истиранию — 30000 циклов.
Кресло ИСО поворотное может быть выполнено в искусственной коже, ткани Cagliari, Pieva, Zesta и Microfibre. Модель оснащена нерегулируемыми пластиковыми подлокотниками и металлической базой с пластиковыми накладками. Предусмотрено два вида роликов – для мягких (ковровые покрытия) и твердых (паркет, ламинат) покрытий. Имеется версия на «стопках» (модификация ring base stopki) с регулируемым по высоте металлическим кольцом-подножником. Также доступна версия без подлокотников (модификация GTS).
Вы можете выбрать и заказать кресло Iso Gtp Plast из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-55 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка кресел по Украине бесплатно при заказе от 14 тыс грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 79 см |
| Глубина стула | 40 см |
| Ширина стула | 46 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | пластик |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | крестовина |
- Цена: 3 164 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка. Доставка кресел в Киев, Донецк, Днепропетровск, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Днепропетровск, Севастополь, Ялта, Краматорск и другие города Украины





