Офисное кресло для персонала ERA GTP black на пластиковой базе

3 140 ₴
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 06 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисное кресло для персонала ЭРА ПОВОРОТНЫЙ хром - удобное и практичное кресло как для офисов так и для дома
Офисное кресло для персонала ЭРА ПОВОРОТНЫЙ в Харькове – это многолетний хит продаж, представляющий стулья для посетителей на хромированной раме, придающей стулу особую элегантность и представительский вид. офисный стул коллекции эргоника на хромированной раме. Офисный стул ERA придаст Вашему офису особую элегантность и представительность.
Госучреждения используют офисные стулья для посетителей ЭРА хром из-за их привлекательно низкой цены.
Стулья ЭРА хромв Харькове покупают школы и вузы, компьютерные клубы и конференц-залы– удобный и практичный стул для посетителей и сотрудников в Харькове, благодаря улучшенной форме сидений и спинки позволяет посетителям чувствовать себя комфортно и получать только положительные эмоции в Вашем офисе.
Технические характеристики: Ширина, мм — 620
Ширина сидения, мм — 460
Высота, мм — 850…1060
Пневматика — да
Обивка: Ткань ZT — обивочный материал, состоящий на 100% из полиолифина.
Ткань PL: Ткань Pleva состоит из 100% полиэфира
Искусственная кожа: — обивочный материал из 100% полиэстера. Соответствует требованиям негорючести. Соответствует требованиям сертификата устойчивости к истиранию — 40000 циклов.
Ткань Micro: Ткань Microfibre обивочный материал 78% полиэфир + 22% хлопок. Соответствует требованиям сертификата устойчивости к истиранию — 30000 циклов.
Кресло ЭРА GTP может быть выполнено в искусственной коже, ткани Cagliari, Pieva, Zesta, Japan и Microfibre. Модель оснащена нерегулируемыми металлическими подлокотниками с пластиковыми накладками и металлической хромированной (модификация lovatto) 
либо пластиковой базой. Металлический каркас, соединяющий сидение и спинку, гарантирует надежность и долговечность конструкции и может быть выполнен в двух цветах: черный (модификация black) или хром (модификация chrome).
Вы можете выбрать и заказать офисный поворотный стул или кресло Era Gtp Plast из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-55 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев и кресел по Украине бесплатно*.
При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Глубина стула | 41 см |
| Ширина стула | 43 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | пластик |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Сиденье | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | крестовина |
- Цена: 3 140 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка . картон бокс. Доставка кресел и стульев по Украине: Досатвка столов для офисов, кафе, ресторанов, баров и заведений общепита по Украине : Харьков Киев Днепр, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Каменец-Подольский, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Черновцы, Белгород-Днестровский, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Северодонецк, и любые другие н/п Украины





