Стул R-100 мягкий поворотный велюр
вверхвниз

5 490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R-100-grey
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные стулья R-100 изготовлены с использованием ткани велюр для обивки и металлического крашенного основания с поворотным механизмом. Сиденье удобное, мягкая спинка стула комфортно поддерживать спину.
Размеры стула:
Высота стула - 850 мм,
Глубина посадочного места - 600 мм,
Ширина сидения - 585 мм.
Вы можете выбрать и заказать мягкие стулья R-100, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | серый/черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Вес (кг) | 13 |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ножки | крашеный металл |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴





