Стул R-75 мягкий поворотный букле
вверхвниз

Элегантные стулья R-75 изготовлены с использованием букле для обивки и металлического крашенного основания с поворотным механизмом. Сиденье удобное, мягкая спинка стула комфортно поддерживать спину.
Размеры стула:
Высота стула - 860 мм,
Глубина посадочного места - 470 мм,
Ширина сидения - 665 мм.
Вы можете выбрать и заказать мягкие стулья R-75, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | серый/черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 665 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес (кг) | 12 |
| Материал изготовления | |
| Обивка | букле |
| Ножки | крашеный металл |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴





