Верстак тяжелой серии ВТ-150 МСБ/Д Оуп

25 730 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52500-0009
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Верстак тяжелой серии ВТ-150 МСБ/Д Оуп - оптимальный вариант для производственных помещений и мастерских различного типа. Этот вид ремонтного оборудования приобретается с расчетом на длительный период эксплуатации. А потому он должен отвечать всем требованиям к качеству и безопасности.
Размер верстака: 1500х620х850h.
Комплектация верстака модели ВТ-150 МСБ/Д Оуп универсальна для любой мастерской или производственного помещения. Эти элементы допустимо комбинировать в зависимости от индивидуальных предпочтений заказчика. Изделие не нуждается в особом уходе. Неприхотливость удачно сочетается практичностью.
Можно верстак дополнить такими элементами конструкции, как осветительный модуль, стойка для инструментов, полки, панели и так далее. Основа изделия изготовлена из С-профиля. Этому материалу свойственна хорошая износостойкость и устойчивость к агрессивным факторам, а также прочность и долговечность. Толщина профиля составляет 2 мм, а столешница OSB – 24 мм.
В комплектацию входит оцинкованный чехол с толщиной 2 мм, 4 устойчивые ножки с возможностью регулировки высоты, а также выдвижные ящики. Максимальная нагрузка на ящик составляет 100 кг. По желанию заказчика рабочая поверхность изделия (чехол) может быть изготовлена из букового щита или нержавеющей стали. Товар доставляется заказчику в разобранном виде.
Купить верстак тяжелой серии недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип опор | Ножки |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 100 кг |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Общие параметры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса верстака | Металл |
| Чехол столешницы | разные материалы |
- Цена: 25 730 ₴
- Способ упаковки: Верстаки отгружаются в разобранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Стрий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Шумск, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ужгород, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Александрию, Каменское и любой другой населенный пункт



