Верстак тяжелой серии ВТ-210 2М2С/2Пу/Д Оуп

29 760 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52500-0026
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Верстак тяжелой серии ВТ-210 2М2С/2Пу/Д Оуп является практичным оборудованием для мастерской, производственных станций, рабочих зон различного назначения. При производстве верстака использована фурнитура и комплектующие высокого качества. Для оборудования тяжелой серии характерны прочность, износостойкость, эффективность использования. При создании производственно-ремонтной линии допускается комбинировать верстаки тяжелой серии с другими элементами.
Размер верстака: 2100х620х850h.
Цвет оборудования темно-серый. Каркас стола изготовлен из С-профиля толщиной 2 мм. Материал устойчив к умеренным нагрузкам. В стандартной комплектации оборудование оснащено столешницей OSB-24 мм и оцинкованным чехлом толщиной 2 мм. При оформлении заказа можно установить щит из бука, чехол из нержавейки (толщина 1 мм.), лист металла (толщина 4 мм.) с отделанными краями. Оборудование укомплектовано ящиками с телескопическими направляющими. Нагрузка на одну тумбу – 100 кг. В тумбы врезан центральный замок (2000 комбинаций).
Ножки верстака регулируемы по высоте. Оборудование фиксируется на ровной горизонтальной поверхности с помощью отверстий в нижней части ножек. Верстак тяжелой серии может быть укомплектован дополнительными секциями, стойками для инструментов, полками, перфорированными панелями. Такой способ размещения оптимизирует рабочую зону, повышает продуктивность, экономит пространство.
Купить верстак тяжелой серии недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип верстака | Трехтумбовый |
| Тип опор | Ножки |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 100 кг |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Количество полок (шт.) | 2 |
| Общие параметры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса верстака | Металл |
| Чехол столешницы | разные материалы |
- Цена: 29 760 ₴
- Способ упаковки: Верстаки отгружаются в разобранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Стрий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Шумск, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ужгород, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Александрию, Каменское и любой другой населенный пункт



