Верстак тяжелой серии ВТ-210 2М2С/МСБ/Д Оуп

40 470 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52500-0028
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Верстак тяжелой серии ВТ-210 2М2С/МСБ/Д Оуп является хорошим дополнением при формировании цехов и мастерских. Жесткие стальные рамы, усиленные столешницы и высококачественная фурнитура обеспечивают прочность и устойчивость конструкции.
Размер верстака: 2100х620х850h.
Для верстака тяжелой серии ВТ-210 2М2С/МСБ/Д О уп используется С-профиль толщиной 2 мм. Надежные соединительные узлы обеспечивают жесткость стола даже под воздействием большого веса. В стандартной комплектации верстак оснащен рабочей поверхностью OSB-24 мм в оцинкованном чехле 2,0 мм. По запросу можно установить столешницу из бука, покрытие из резины, нержавеющей стали 2,0 мм либо листа металла 4,0 мм. Края тщательно обрабатываются.
Верстак оборудован тремя стальными тумбами с выдвижными ящиками и закрывающейся на ключ. Особенности верстака: тумбы оснащены центральным замком на 2000 комбинаций; ножки столов регулируются по высоте, имеют специальные отверстия для закрепления на полу; усиленные телескопические направляющие для тумб рассчитаны на воздействие нагрузок до 100 кг; модульность верстаков подходит для формирования производственно-ремонтной линии в цехах на разных площадях; фосфатирование и окрашивание порошковой краской серого цвета защищает поверхности от воздействия влаги и технических масел.
Различные варианты комплектации верстаков обеспечивают их функциональность для разных требований. Дополнительно при покупке можно подобрать перфорированные стойки для инструментов, подставки, осветительные модули, блоки розеток.
Купить верстак тяжелой серии недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип верстака | Трехтумбовый |
| Тип опор | Ножки |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 100 кг |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Общие параметры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса верстака | Металл |
| Чехол столешницы | разные материалы |
- Цена: 40 470 ₴
- Способ упаковки: Верстаки отгружаются в разобранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Стрий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Шумск, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ужгород, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Александрию, Каменское и любой другой населенный пункт



