Верстак тяжелой серии ВТ-210 Д/2М2С/Д Оуп

34 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52500-0029
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Верстак тяжелой серии ВТ-210 Д/2М2С/Д Оуп используется для формирования производственно-ремонтных цехов и мастерских. Такие столы могут выдерживать до 900 кг веса. В его основе надежный конструктив, высококачественная фурнитура и эргономичные комплектующие.
Размер верстака: 2100х620х850h.
Для изготовления каркаса использован С-профиль толщиной 2 мм. Жесткие соединительные узлы обеспечивают стойкость стола даже при воздействии большого веса. Ножки стола регулируются по высоте, в них предусмотрены дополнительные отверстия для стационарного закрепления на полу.
Верстак оснащен столешницей OSB-24 мм в оцинкованном чехле 2,0 мм. При заказе можно выбрать дополнительные параметры рабочей поверхности: буковый щит с покрытием из нержавейки 2 мм, листового металла 4 мм, покрытие резиной. Все края тщательно шлифуются.
В данном виде верстаков предусмотрены 3 тумбы с выдвижными ящиками и замками на 2000 комбинаций. Для выдвижных тумб используются усиленные телескопические направляющие, способные выдерживать нагрузку до 100 кг; предусмотрены варианты расширенной комплектации верстаков - при заказе оговаривается наличие перфорированных стоек для инструментария, подставок, осветительных модулей и блоков розеток; фосфатирование металлических поверхностей и окрашивание порошковой краской обеспечивает антикоррозионную защиту.
Купить верстак тяжелой серии недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип верстака | Трехтумбовый |
| Тип опор | Ножки |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 100 кг |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Общие параметры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса верстака | Металл |
| Чехол столешницы | разные материалы |
- Цена: 34 250 ₴
- Способ упаковки: Верстаки отгружаются в разобранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Стрий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Шумск, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ужгород, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Александрию, Каменское и любой другой населенный пункт



