Верстак тяжелой серии ВТ-210 Д/МСБ/Д Оуп

32 435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52500-0030
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Верстак тяжелой серии ВТ-210 Д/МСБ/Д Оуп является практичным дополнением для мастерской. Он также подойдет для использования в производственных помещениях и других промышленных местах. При изготовлении верстака ВТ-210 Д/МСБ/Д Оуп используются только надежные и прочные материалы. Такая продукция прослужит длительное время, ведь она незаменима при ежедневном использовании и больших нагрузках.
Размер верстака: 2100х620х850h.
Продуманная конструкция верстака позволяет использовать его в разных производственных процессах. Элементы конструкции тяжелой серии оснащены комплектацией, которая оптимально подходит для каждого производственного процесса. Верстак соответствует потребностям каждой мастерской, в работе которой задействованы тяжелые и нестандартные детали. Оборудование не требует сложного ухода, достаточно периодически протирать его от загрязнений. Производитель использует современную цветовую гамму, что придает современный вид мастерской.
Каркас верстака проходит фосфатирование и покрытие порошковой краской. Это защищает материал от коррозии. Каркас верстатка ВТ-210 Д/МСБ/Д Оуп состоит из С-профиля, толщина которого составляет 2 мм. Комплектация изделия стандартна. Верстак оснащен столешницей OSB-24 мм и оцинкованным чехлом с толщиной 2 мм. По желанию клиента можно установить на место рабочей поверхности буковый щит или чехол, изготовленный из нержавейки. Толщина такого покрытия составит 1 мм или 4 мм. В состав изделия входят выдвижные ящики с усиленными направляющими телескопического типа. Ящики выдерживают нагрузку до 100 кг, а центральный замок рассчитан на 2000 комбинаций. Ножки верстака корректируются по высоте. Предлагаем верстак тяжелой серии ВТ-210 Д/МСБ/Д Оуп.
Купить верстак тяжелой серии недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип верстака | Трехтумбовый |
| Тип опор | Ножки |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 100 кг |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Общие параметры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса верстака | Металл |
| Чехол столешницы | разные материалы |
- Цена: 32 435 ₴
- Способ упаковки: Верстаки отгружаются в разобранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Стрий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Шумск, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ужгород, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Александрию, Каменское и любой другой населенный пункт



